1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এবার সন্ধ্যা পর বসতে দেয়ার দাবিতে নগরীতে হকারদের বিক্ষোভ টেন্ডার প্রক্রিয়া শেষ না হতেই মন্ডলপাড়া মডেল মসজিদের কাজ শুরু! রূপগঞ্জে ব্যাংক কর্মকর্তাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময় ও আলোচনা সভা বন্দরে ৩ কিশোর শ্রমিককে রক্তাক্ত জখম করল মালিক পক্ষ নারায়ণগঞ্জ সিটিকে স্বপ্নের রংতুলি দিয়ে সাজাতে চান আইভী : শাওন অংকন সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নে জাপার চেয়ারম্যান প্রার্থী আশরাফুল মেয়র আইভীর জন্য দোয়া চাইলেন কাউন্সিলর সুলতান ধ্বংসস্তুপ ব্যবস্থাপনা এবং অপারেশনাল প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ’স’ মিলে অগ্নিকান্ড : পোশাক কারখানায় আতঙ্ক কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় ২৮ দিনে ২৬৩ মামলা

জালকুড়িতে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানাল ৯নং ওর্য়াড যুবলীগ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩২

সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায় ৯নং ওর্য়াড যুবলীগ। রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারী) দিনগত রাত ১২টা ১মিনিটের পর জালকুড়ি হাই স্কুল এন্ড কলেজ খেলার মাঠে অবস্থিত কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ৫২’র ভাষা শহীদদের স্মরণ করে এ শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য রেহানা পারভীন, যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান, মনির হোসেন, সোহরাব সিকদার, সুজন আলী, আমিনুল ইসলাম, সালাউদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, জিতু সাউদ, শাকিল মাদবর, আজাদ কাশেম, সাদ্দাম হোসেন, মুছা সিকদার, ইমরান হোসেন প্রধান, শামীম ও রাসেল শেখ প্রমূখ।

 

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart