1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
১২ হাজার পরিবার পাবে কাউন্সিলর বাবুর ঈদ উপহার রূপগঞ্জ ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বন্দরে ৩৫ লাখ টাকা নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী আত্মগোপনে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বাই সাইকেল পেল ৯২ গ্রাম পুলিশ নবনির্মিত নারায়ণগঞ্জ ড্রেজার বেইজ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী অসহায় দুটি পরিবারকে স্বাবলম্বী করতে লিপি ওসমানের সহায়তা শিক্ষার্থীদের ঈদ সামগ্রী দিল ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন সামর্থ্যবান ব্যক্তিবর্গের ঈদ উপহার বিতরণ করছে টিম খোরশেদ

জালকুড়িতে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানাল ৯নং ওর্য়াড যুবলীগ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৮

সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায় ৯নং ওর্য়াড যুবলীগ। রবিবার (২১ ফেব্রুয়ারী) দিনগত রাত ১২টা ১মিনিটের পর জালকুড়ি হাই স্কুল এন্ড কলেজ খেলার মাঠে অবস্থিত কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ৫২’র ভাষা শহীদদের স্মরণ করে এ শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য রেহানা পারভীন, যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান, মনির হোসেন, সোহরাব সিকদার, সুজন আলী, আমিনুল ইসলাম, সালাউদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, জিতু সাউদ, শাকিল মাদবর, আজাদ কাশেম, সাদ্দাম হোসেন, মুছা সিকদার, ইমরান হোসেন প্রধান, শামীম ও রাসেল শেখ প্রমূখ।

 

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart