1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন

আলোকিত আইনজীবী সংঘের সভাপতি মান্নান, সম্পাদক ইমন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস
  • বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬১

নারায়ণগঞ্জের আইনজীবীদের সংগঠন ‘আলোকিত আইনজীবী সংঘ’ এর ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে এড. আব্দুল মান্নানকে সভাপতি ও এড. এরশাদুজ্জামান ইমনকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ( ১১ ফেব্রুয়ারি ) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালতপাড়ায় সংগঠনের সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে এই কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. উম্মুল খায়র সালমা ইতি, সহ-সভাপতি এড. মুজিবুর রহমান, এড. আনোয়ার হোসেন, এড. নাসির উদ্দীন, এড. আল আমিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. কাজী মামুনুর রশীদ, এড. হাসান তারেক, অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম মানিক, এড. ইব্রাহীম মানিক, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. নিজাম উদ্দীন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এড. জিয়াউল হক, এড. নুরুল কাদির সোহাগ, এড. গোলাম সারোয়ার, এড. আলী আকবর, কোষাধ্যক্ষ এড. আতিকুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক এড. আবুল বাশার রাসেল, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এড. তাহমিদ উল ইসলাম, আইন ও মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক এড. হালিমা খাতুন, শিল্প ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক এড. সারোয়ার জাহান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এড. মাহামুদা আক্তার, সহকারী মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এড. জাকিয়া, আপ্যায়ণ সম্পাদক এড. বুলবুল, প্রচার সম্পাদক এড. লিপি, সহ-প্রচার সম্পাদক এড. জুমা সরকার।

এ ছাড়াও কার্যকরী সদস্য এড. আলী আকবর, এড. আলকাছ, এড. ইমরান, এড. মাশফিক, এড. সাগর, এড. মাসুদ, এড. মুনু, এড. মুক্তা, এড. নাসরিন, এড. নূর জাহান, এড. মাসুদ, এড. দেলোয়ার হোসেন, এড. ফারুক, এড. সূবর্ণা, এড. তাহমিনা, এড. ইতি, এড. ফারজানা ববি, এড. শামীমা আক্তার, এড. ধীরেণ, এড. নাদিরা, এড. মোফাজ্জল, এড. লিয়ন ইসলাম, এড. গোলাম মাস্তফা, এড. সাঈদ, এড. জুয়েল আজাদ ও নজরুল ইসলাম।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart