1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন

সোনারগাঁয়ে শর্ট পিচ নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৮

সোনারগাঁওয়ে নাইট ম্যাচ শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার রাতে উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের ফতেপুর দড়িকান্দী মাঠে এ টুনামেন্টে থ্রী স্টার ভিলেজ বনাম গাংকুলকান্দী জুনিয়র কিংস অংশ নেন।

ফাইনাল খেলায় গাংকুলকান্দী জুনিয়র কিংস চ্যাম্পিয়ন হয়। খেলা শেষে বিজয়ী দলের খেলোয়াদের মাঝে পুরস্কার হিসেবে ১২ সেফটি ফ্রীজ ও রানার্সআপ দলকে স্মার্ট ফোন বিতরণ করা হয়।

সোনারগাঁওয়ের ফতেপুর দড়িকান্দী ইয়াং স্টার সংঠনের উদ্যোগে এ ফাইনাল খেলায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আব্দুল কাদির স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা হাজী আবুল হাসেম রতনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সনমান্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ।

প্রধান মেহমান ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনের সাবেক সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মোবারক হোসেনের পুত্র ও মোবারক হোসেন স্মৃতি সংসদের চেয়ারম্যান এরফান হোসেন দীপ।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মো আসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরাংগীরচর থানা,চিটাগাং লাবিব মার্কেটিং এর চেয়ারম্যান সাখাওয়াত হোসেন, মোঃশহীদ বাদশা মেম্বার পদপ্রার্থী ৩নং ওয়ার্ড, সনমান্দী ইউনিয়ন এর কৃষকলীগের সভাপতি মোঃজামালউদ্দীন, মহিলা নেত্রী শ্যামলী চৌধুরী ইউপি সদস্য ফজলুল হক, সাইফুল ইসলাম, খাদিজা,ফয়সাল মোল্লা,নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের ধর্ম বিষয়ক সদস্য হাফেজ সোহান মোল্লা, ছাত্রলীগ নেতা তরিকুল ইসলাম, আল আমিন,সজিব সহ এলাকার স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart