1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
১২ হাজার পরিবার পাবে কাউন্সিলর বাবুর ঈদ উপহার রূপগঞ্জ ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বন্দরে ৩৫ লাখ টাকা নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী আত্মগোপনে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বাই সাইকেল পেল ৯২ গ্রাম পুলিশ নবনির্মিত নারায়ণগঞ্জ ড্রেজার বেইজ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী অসহায় দুটি পরিবারকে স্বাবলম্বী করতে লিপি ওসমানের সহায়তা শিক্ষার্থীদের ঈদ সামগ্রী দিল ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন সামর্থ্যবান ব্যক্তিবর্গের ঈদ উপহার বিতরণ করছে টিম খোরশেদ

শুক্কুর মাহমুদ’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭২

জাতীয় শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি আলহাজ শুক্কুর মাহমুদ’র মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে কদম রসুল দরগায়ে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) তার রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাদ আসর কদম রসূল দরগাহ মসজিদ ইমাম ও খতিব মো শরীফুল্লাহ শাহীন এ মিলাদ ও মোনাজাত পরিচালনা করেন।

মিলাদ ও দোয়া উপস্থিত ছিলেন- জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির আইন ও দরকষাকষি বিষয়ক সম্পাদকও বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক কাজিম উদ্দিন প্রধান, নৌ-যান শ্রমিকও কর্মচারী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাষ্টার সবুজ শিকদার, আলমগীর কবির বকুল, চুন্নুু মাষ্টার, মইন কামাল হোসেন, কামরুল হাসান মুন্না, মইন মাহমুদ, রমিজ উদ্দিন ব্যাপারী, জুয়েল প্রধান, রফিকুল আহমেদ।

আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর ২৩নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিক লীগ এর সভাপতি মো লিটন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মো বোরহান মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক সবির আহমেদ ডালিম, সহ সভাপতি মো, হাসান, কার্যকরী সভাপতি মো, ফরিদউদ্দিন, ক্রীড়া সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, আইন ও দরকষাকষি সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, মো মনির হোসেন, মো, সেলিম(রনি), আহাদ আলী, কবির হোসেন, রবি আলম, ছোট সেলিম ও রনি আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা মহানগর থানার সকল শ্রমিক লীগের নেত্রী নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart