1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন

বন্দরে সাংবাদিক মাসুদকে সংবর্ধনা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২৬
সাংবাদিক মাসুদকে সংবর্ধনা

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সোনার বাংলা বাস্তবায়নে জননেত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে দেশ এগিয়ে নিচ্ছে পৃথিবীতে তা বিরল, আত্ম মানবতার সেবায় মানবের কল্যাণে সামাজিক উন্নয়নে দুর্বার গতিতে মানুষের সেবায় পাশে থাকবেন বললেন বাংলাদেশ পঞ্চায়েত পার্টি প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও জাতীয় নিঃস্বার্থ মানবাধিকার সোসাইটি প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান রহিম শেখ।

শনিবার (৩১ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় নারায়নগঞ্জ বন্দরের নবীগঞ্জে অবস্থিত খোয়াব খানা ফাষ্ট ফুড রেষ্টুরেন্টে জাতীয় নিঃস্বার্থ মানবাধিকার সোসাইটির এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত আলোচনা সভায় বাংলাদেশ পঞ্চায়েত পার্টির মুখপাত্র, জাতীয় নিঃস্বার্থ মানবাধিকার সোসাইটির সিদ্ধিরগঞ্জ থানা শাখার সভাপতি মাসুদুর রহমান মাসুদকে এম আর সাংস্কৃতিক একাডেমী’র বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আজিজ রেজা সম্মাননা পদকে ভূষিত হওয়ায় জাতীয় নিঃস্বার্থ মানবাধিকার সোসাইটির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেয়া হয় ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নিঃস্বার্থ মানবাধিকার সোসাইটি সুযোগ্য চেয়ারম্যান রহিম , নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো.আরিফ হোসেন, পরিদর্শক বিল্লাল হোসেন, বাপ্পি আহাম্মেদ, মুছাপুর ইউনিয়নের সকল সদস্যবৃন্দ, বাংলাদেশ পঞ্চায়েত পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশিদ সুমন, বন্দর থানা শাখার সভাপতি আঃ আউয়াল প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart