ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন করোনা মূহুর্তে বিশ্ব আজ চরম সংকটময় সময় পার করছে। সব শ্রেনী পেশার মানুষ আজ দিশেহারা। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় করোনা মুকাবেলা করতে হবে। এই মূহুর্তে ধনী ব্যক্তি ও জনপ্রতিনিধিদের গরীবের পাশে দাঁড়ানো ছাড়া অন্য কোন বিকল্প নাই।
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ধর্মগঞ্জ চতলার মাঠে পশ্চিম ধর্মগঞ্জ সমাজ উন্নয়ন কমিটির উদ্যোগে মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) দুপুরে আলোচনা সভা ও অসহায় গরীব মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন।
পশ্চিম ধর্মগঞ্জ সমাজ উন্নয়ন কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মো. খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক মাষ্টার, হাজী মো. ইউসুব আলী, মো. শাহীন বেপারী কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম, রহিম উদ্দিন ও ইউপি মেম্বার আহাম্মদ আলী।
এছাড়াও ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি ও ইউপি সদস্য হাজী মো. নিছার উদ্দিন মল্লিক, শহীন বেপারী, সাধারণ সম্পাদক হাজী মো. শাহজাহান বেপারী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান, অর্থ সম্পাদক হাজী মো. মশিউর রহমান খোকন, সহ অর্থ সম্পাদক হাজী মো. সাইদুল ইসলাম ভুইয়া, সহ অর্থ সম্পাদক হাজী মো. তোফাজ্জল হোসেন কিরণ, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মো. আতিকুর রহমান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক তামিম রকি, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক মাইদুল ইসলাম, আদায়কারী আরিফুল ইসলাম সজিব ও সহ আদায়কারী ওমর ফারুক।