1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ ২৩০ আক্রান্ত ৪

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৪
নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ ২৩০ আক্রান্ত ৪

মরণঘাতি করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ধাপে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ৪ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ১ জন, সদরে ১ জন, বন্দরে ১ জন, সোনারগাঁয়ে ১ জন। এ নিয়ে পুরো জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ হাজার ৭৫৫ জনে। তবে নতুন করে কোন মৃত্যু নেই। মৃত্যুর সংখ্যা ১৫৫ জনেই আছে।

এছাড়া মোট সুস্থ্য হয়েছেন ৮ হাজার ৪৯৪ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৬৯ হাজার ৭৫৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৩০ জন।

শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ২ জন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৮০ জন ও আক্রান্ত ৩ হাজার ৩৩৮ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৬ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৮৮৮ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৪৩৮ জন ও মারা গেছেন ৬ জন, আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৬৮৯ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৮৩৯ ও মারা গেছেন ২৭ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত ১ হাজার ৫৬১ জন ও মারা গেছেন ১২ জন ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষণা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। পরে নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart