1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন

নবীগঞ্জ ঘাটে শীতলক্ষ্যায় যুবক নিখোঁজ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬১২
নবীগঞ্জ ঘাটে শীতলক্ষ্যায় ট্রলার ডুবে যুবক নিখোঁজ

নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে যাত্রীবাহী একটি নৌকার সঙ্গে অপর একটি ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষের আশংকায় নৌকা থেকে লাফিয়ে পড়ে সাদ্দাম হোসেন নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। সে গা‌র্মেন্ট শ্রমিক বলে ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।

সোমবার ( ১৮ জানুয়ারী ) সকাল নয়টার দিকে বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জ খেয়াঘাট এলাকায় শীতলক্ষ্যা নদীর পূর্ব তীরে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারি পরিচালক আবদুল্লাহ আল আরেফিন জানান, সকাল পৌঁনে নয়টায় আমাদের এ বিষয়ে জানানো হয়।  পরে আমরা সাথে সাথে ঘটনাস্থলে যাই। প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পারি, যাত্রীবাহি একটি নৌকা পারাপারের সময় একটি ট্রলার মুখোমুখি চলে আসে। এ সময় নদীতে ঢেউ সৃষ্টি হলে নৌকাটি একদিকে কাত হয়ে যায়। ঘন কুয়াশার কারণে ট্রলারটি মাঝি দেখতে না পারায় আতংকে নৌকার মাঝিসহ আরো তিন যাত্রী নৌকা থেকে লাফিয়ে নদীতে পড়ে যান। তাদের মধ্যে মাঝিসহ তিনজন নিরাপদে তীরে উঠতে পারলেও সাতাঁর না জানায় সাদ্দাম হোসেন নামের ওই গার্মেন্টস কর্মী নদীতে তলিয়ে যান। ফায়ার সার্ভিসের এই কর্মকর্তা বলেন, নিখোঁজ সাদ্দামকে উদ্ধারে আমাদের ডুবুরিদল চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart