1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শনিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন

ডেমরা থানার নতুন ওসির সঙ্গে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩
রাজধানীর ডেমরা থানায় সদ্য যোগদান করা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার নাসির উদ্দিনের সঙ্গে ঢাকা-ডেমরা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দিনগত রাত ১০ টার দিকে ডেমরার ষ্টাফ কোয়ার্টার সমতট কমপ্লেক্স ভবনে ওই ক্লাব কার্যালয়ে এ সভা হয়। এ সময় ডেমরা থানা এলাকার আইন-শৃঙ্খলার বিষয়সহ সার্বিক পরিস্থিতি ও নানা অপরাধ-প্রতিবন্ধকতার বিষয়ে আলোচনা করা হয়েছে।
এক্ষেত্রে পুলিশ ও সাংবাদিকদের সঙ্গে যথাযোগ্য সমন্বয়ভিত্তিক সম্পর্ক বজায় রেখে এলাকার শ্ঙৃখলা বজায় রাখতে সকলকে একযোগে কাজ করার বিষয়েও বিষদ আলোচনা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ টোয়েন্টি ফোর টিভির সাংবাদিক জাহাঙ্গির আলম হানিফ, ইন্ডেপেন্ডেন্ট টিভির মো.নাহিদ কামাল, চ্যানেল আই টিভির মো. শওকত হোসেন লিঙ্কন, একাত্তুর (৭১) টিভির মো. সোহাগ, জি টিভির মো.আশিকুর রহমান হান্নান, বিজয় টিভির মো. শরিফ হোসেন লিটন, চ্যানেল-২৩ এর মো. ইমরান মুন্সি, দৈনিক সমকাল পত্রিকার মো.শাহজাহান জনি, দৈনিক কালের কন্ঠ ও মাই টিভির মো. আসাদুজ্জামান নূর, দৈনিক আমাদের সময়ের মিজানুর রহমান, ডেইলি বাংলাদেশ টুডে’র মো. হারুন-অর-রশিদ, আমাদের অর্থনীতি পত্রিকার মো. বশির উদ্দিন, দৈনিক জনতার নূর আলম ভূঁইয়া, দৈনিক দর্পন প্রতিদিন’র আব্দুস সালাম, দৈনিক আমার বার্তার মো. নাদিম, দৈনিক অন্য দিগন্তের মো. পারভেজ ও দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার সাংবাদিক মো. মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart