1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লক্ষ্য একটিই, কর্মহীনদের কর্ম ব্যস্ততা তৈরি করা : আনোয়ার হোসেন এখন মিডিয়াকে একদমই ভয় পাইনা : লিপি ওসমান প্রশাসন পরিবারের দরজা সবার জন্য খোলা : ডিসি নারায়ণগঞ্জে রাজউকের প্রস্তাবের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর কর্মসূচি অব্যাহত নবাগত ডিসির সহধর্মিণীকে বরণ করে নিলেন লেডিস ক্লাব ও মহিলা ক্রিড়া সংস্থা নারায়ণগঞ্জে ফেসবুক গ্রুপ ফানমেলার শীতবস্ত্র বিতরণ সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন করোনাযোদ্ধা কামরুল হাসান আইনজীবীর চেয়ারের উপর জুতা পায়ে হুমায়ূন, পরিস্কার করলেন মোহসীন পথশিশুদের খাবার দিল ব্লাড গ্রুপ অফ না’গঞ্জ এন্ড বন্দর ফেইসবুক গ্রুপ ১০০ নারীকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন দিলেন জেলা পরিষদ

জেলা বিএনপির মানববন্ধনে মান্নানের পক্ষে শোডাউন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১

বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সোনারগাঁ বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজহারুল ইসলাম মান্নানের পক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বানে ইসির পদত্যাগের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন কর্মসূচিকে সফল করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আল মুজাহিদ মল্লিক, সদস্য কামরুজ্জামান ভূঁইয়া মাসুম, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের ১ম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান স্বপন ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমানের নেতৃত্ব সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদল, স্বেচ্ছাসেবকদল, মৎসজীবী দলের শত শত নেতাকর্মীর বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেছেন।

সোমবার (১১ জানুয়ারি) সকালে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক তৈমুর আলম খন্দকারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদের সঞ্চালনায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউল আলম, সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম নয়ন, শম্ভুপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর, বৈদ্দার বাজার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি তাইজুল সরকার, সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজী সেলিম, শম্ভুপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, বৈদ্দ্যার বাজার ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাসেল রানা, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ ভূঁইয়া, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ প্রধান, কামাল হোসেন, কাউসার, আমীর হোসেন, আব্দুল আলী, সদস্য অলি আহমেদ, নোবেল মীর, বৈদ্দার বাজার ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী, জেলা ছাত্রনেতা সোহেল রানা, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিমউদ্দীন, সোনারগাঁ থানা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল, সোনারগাঁও পৌর শ্রমিকদলের আহবায়ক আবুল হোসেন, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বক্কর, সোনারগাঁও পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আবু সাঈদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ সাধারণ সম্পাদক জলিল, সহ সাধারণ সম্পাদক শাহআলম, নয়ন সন্মান্দি ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল খন্দকার, সদস্য সচিব খোকন সিকদার, নোয়াগাঁ ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আপেল, পিরোজপুর ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আল-আমিন, উপজেলা ছাত্রনেতা করিম, সানি, জহিরুল, আরিফুল ইসলাম রাজ, উপজেলা মৎসজীবি দলের আহ্বায়ক সানাউল্লাহ, সদস্য সচিব সামিরসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart