1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১১:২৮ অপরাহ্ন

কালাম দম্পতির রোগমুক্তি ও জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৩

নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও মহানগর বিএনপির সভাপতি আলহাজ¦ এ্যাড.আবুল কালাম ও তার সহধর্মীনি রোগমুক্তি কামনা এবং স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি মেজর জিয়াউর রহমানের ৮৫তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২২ জানুয়ারী) বাদ আছর মহানগর বিএনপির সহসভাপতি আলহাজ¦ আতাউর রহমান মুকুলের উদ্যোগে বন্দর থানার ২৩নং ওয়ার্ডস্থ কবিলার মোড় এলাকায় এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

মহানগর বিএনপির সাংগঠািনক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর সঞ্চালনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক আব্দুর সবুর খান সেন্টু,২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হান্নান সরকার,মহানগর বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড.আনিছুর রহমান,২০নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা মেজবাহ উদ্দিন স্বপন,মহানগর স্বেচ্ছাসেবক সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক চৌধুরী,ধামগড় ইউনিয়ন বিএনপি নেতা আব্দুল হামিদ ভাসানী,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন বিএনপি নেতা কাশেম,মোঃ শহিদ মেম্বার,বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহসভাপতি সাইদুর রহমান,যুবদল নেতা পনির ভূইয়া,শাহআলম,জান্নাতুল ফেরদৌস রাজিব,বন্দর থানা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক মোঃ ফারুক মিয়া,ধামগড় ইউনিয়ন বিএনপি নেতা নুরজামান, যুবদল নেতা রনী, সফিকসহ মহানগর ও বন্দর থানার বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মিলাদ দোয়া পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার প্রফেসর মাওলানা আমিনুল হক রিপন । মিলাদ ও দোয়া শেষে সকলের মাঝে তোবারক বিতরন করা হয়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart