1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এবার সন্ধ্যা পর বসতে দেয়ার দাবিতে নগরীতে হকারদের বিক্ষোভ টেন্ডার প্রক্রিয়া শেষ না হতেই মন্ডলপাড়া মডেল মসজিদের কাজ শুরু! রূপগঞ্জে ব্যাংক কর্মকর্তাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময় ও আলোচনা সভা বন্দরে ৩ কিশোর শ্রমিককে রক্তাক্ত জখম করল মালিক পক্ষ নারায়ণগঞ্জ সিটিকে স্বপ্নের রংতুলি দিয়ে সাজাতে চান আইভী : শাওন অংকন সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নে জাপার চেয়ারম্যান প্রার্থী আশরাফুল মেয়র আইভীর জন্য দোয়া চাইলেন কাউন্সিলর সুলতান ধ্বংসস্তুপ ব্যবস্থাপনা এবং অপারেশনাল প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ’স’ মিলে অগ্নিকান্ড : পোশাক কারখানায় আতঙ্ক কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় ২৮ দিনে ২৬৩ মামলা

কালাম দম্পতির জন্য সোনাকান্দায় বিভিন্ন মসজিদে দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮২

মহানগর বিএনপির সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সাবেক সাংসদ অ্যাড. আলহাজ্ব আবুল কালাম ও তার সহধর্মীনির করোনা পজেটিভ হওয়ায় রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ জানুয়ারী) সোনাকান্দাস্থ ২০নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন মসজিদে এ দোয়া কামনা করা হয়।

২০নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মোঃ মামুন জানান, অ্যাড আবুল কালাম একজন স্বচ্ছ রাজনীতিবিদ। তিনি একাধিক বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে বন্দরবাসী তথা নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের জনগণের জন্য ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড ও বিভিন্ন অবদান রেখেছেন।

মহান আল্লাহ পাকের কাছে আমি তার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা করছি। দোয়া মাহফিলে ২০নং ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ স্থানীয় মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart