1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
১২ হাজার পরিবার পাবে কাউন্সিলর বাবুর ঈদ উপহার রূপগঞ্জ ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বন্দরে ৩৫ লাখ টাকা নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী আত্মগোপনে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন সোনারগাঁয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বাই সাইকেল পেল ৯২ গ্রাম পুলিশ নবনির্মিত নারায়ণগঞ্জ ড্রেজার বেইজ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী অসহায় দুটি পরিবারকে স্বাবলম্বী করতে লিপি ওসমানের সহায়তা শিক্ষার্থীদের ঈদ সামগ্রী দিল ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন সামর্থ্যবান ব্যক্তিবর্গের ঈদ উপহার বিতরণ করছে টিম খোরশেদ

কাজল আমার সাথে ছাত্রদল করতো, বিএনপি করতো : এড. হুমায়ুন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৯

নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবি সমিতির ২০২১-২২ নির্বাচনে জাতীয়দাবাদি আইনজীবি ঐক্য পরিষদের উপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে এড. সরকার হুমায়ন কবির বলেছেন, হামলার জন্য দায়ী আমার বন্ধু কাজল।

সেও একসময় আমার বন্ধু ছিলো। সেও আমার সাথে বিএনপি করতো, ছাত্রদল করতো। আজকে আওয়ামী লীগে যোগদান করে সন্ত্রাসী হয়ে বিএনপিকে পরাজিত করার জন্য বহিরাগতদের নিয়ে হামলা দেয় অস্ত্র নিয়ে। এটা অত্যন্ত দুঃখজনক।

রোববার (৩১ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টায় বিএনপিপন্থি আইনজীবিদের এ ঘটনার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও সমাবেশে এ সব কথা বলেন তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী এড. মো. জাকির হোসেন, এড.আব্দুল হামিদ ভাসানী, এড.সরকার হুমায়ন কবির, এড. কামাল হোসেন, এড. আবুল কালাম আজাদ জাকির, এড. নবী হোসেন, এড. রেজাউল করিম রেজা, এড. নুরুল আমিন মাসুম, এড. নজরুল ইসলাম মাসুম, এড. আনোয়ার প্রধান, এড. আলম খান, এড. ফজলুল রহমান ফাহিম, এড. মানিক মিয়া, আনোয়ারুল আলম রিপন, এড. মোহসীন মিয়া, এড. গোলাম সারোয়ার, এড. আসমা হেলেন বিথি প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart