1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন

এবার সরিষার ফুলে মুগ্ধ লিপি ওসমান

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৬০
এবার সরিষার ফুলে মুগ্ধ লিপি ওসমান

গত তিন দশক ধরে যে কোন কর্মকান্ডেই শামীম ওসমান থাকেন আলোচনায়। হোক সেটা রাজনীতি কিংবা অন্য কোন কিছুতেই। মাত্র ক’দিন আগে একটি সরিষা ক্ষেতে ছবির পোজ দিয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যা ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে। ওই ছবির রেশ এখনো কাটেনি। তারমধ্যে শামীম ওসমানের সহধর্মীনি সালমা ওসমান লিপির একটি ছবি আলোচনায় আসছে। তিনিও সরিষা ক্ষেতে ছবির পোজ দিয়েছেন।

এবার সরিষার ফুলে মুগ্ধ লিপি ওসমান

জানা যায়, সোমবার (২৫ জানুয়ারি) নারায়ণগঞ্জের বন্দরের সাবদীতে বান্ধবী ও পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঘুরতে যান নারায়ণগঞ্জ মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি। সাবদীর অসাধারণ প্রাকৃতিক দৃশ্য দেখে মুগ্ধ হন সবাই। কিন্তু সেটা কি শুধু চোখের দেখাতেই শেষ? অসাধারণ সরিষা ক্ষেতে নিজেকে ক্যামেরার ফ্রেমে বন্দি করেন সালমা ওসমান লিপি।

এবার সরিষার ফুলে মুগ্ধ লিপি ওসমান

প্রসঙ্গত: এরআগে সরিষা খেতে শামীম ওসমান’ এমন একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ২২ জানুয়ারী বিকাল থেকে বিভিন্ন জনের ওয়ালে ভাসছে।   প্রতিটি পোস্টে হতে থাকে মন্তব্য ও লাইক। একটি দুটি নয়, শ’য়ে শ’য়ে, হাজারে হাজার। মন্তব্যকারীদের মধ্যে আছেন শামীম ওসমানের সারাদেশের সাধারণ ভক্ত থেকে শুরু করে দৃশ্যত: নানা শ্রেণি পেশার লোকজন।  অনেকেই এমপি শামীম ওসমানের ছবির অবস্থিত সরিষা খেতের স্থান নিয়ে মন্তব্য করেছেন। কেউ কেউ বলেছেন বন্দরের। কেউ আবার বলেছেন, জেলার বাহিরে। তবে, শামীম ওসমানের ঘনিষ্ট এক জন আমাদের এই প্রতিবেদককে জানিয়েছেন, সরিষা খেতের ছবিটি তোলা হয়েছে কিশোরগঞ্জে। মন্তব্যে রবিউল হাসান নামের একজন লিখেছেন, হিরা মহলের একেক জন হিরা’।কেউ মন্তব্য করেছেন, দোয়া ও শুভ কামনা রইলো লিডার।’

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart