1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন

সোনারগাঁওয়ে আ,লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২১

সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির উদ্যোগে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মাণের বিরোধিতা করায় হেফাজত ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নায়েবে আমীর চরমোনাই পীর মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল করীম এর বক্তব্যের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে পিরোজপুর ইউনিয়ন মেঘানা শিল্প নগরীতে অবস্থিত আওয়ামী লীগের ইউনিয়ন পার্টি অফিসে এ প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভের আয়োজন করা হয়।

আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির আহবায়ক অ্যাডঃ শামসুল হক ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ মোঃ ভিপি বাদল, প্রথম আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও পিরোজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

ইঞ্জিনিয়ার মাসুম তার বক্তব্যে বলেন, জামায়েত বিএনপির কোন ষড়যন্ত্রই প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নকে বাঁধাঘস্ত করতে পারবে না তিনি আরও বলেন প্রধানমন্ত্রী ডাকাকে সাড়া দিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধভাবে অতীতের ন্যায় আগামীতে ও আমরা রাজ পথ থেকে প্রধানমন্ত্রীর হাতকে আরও শক্তিশালি করবো।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বারদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জহির, সনমান্দী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, বৈদ্যবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবদুর রউফ, নয়াগাও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইউসুফ দেওয়ান,সহ উক্ত উপজেলার আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউনিয়ন এর ছাত্রলীগের, যুবলীগের, ও সেচ্ছাসেবক লীগের সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart