1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬২
সিদ্ধিরগঞ্জে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

সিদ্ধিরগঞ্জে রানা স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট-২০২০-২০২১ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার (১২ ডিসেম্বর) রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের উত্তর আজিবপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। ১৮টি টিম এ টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করবে। উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করেন, সিদ্ধিরগঞ্জ একাদশ বনাম মায়ের দোয়া সমবায় সমিতি একাদশ।

নাসিক ৪,৫,৬নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগমের সভাপতিত্বে উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ দারুস সুন্নাহ আলীম মাদ্রাসার সভাপতি ও সোনামিয়া স্টেডিয়াম বাস্তবায়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আনিসুর রহমান।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, নাসিক ৪নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সভাপতি মো: কবির হোসেন, আল আমিন ক্লাবের সহ-সভাপতি রূপা মিয়া, সাধারন সম্পাদক মামুনুল করিম মামুন, আন্ত: জিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ন, শিমরাইল শাখার সাধারন সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রতন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলেক মিয়া, ওমর ফারুক, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সদস্য ফাতেমা বেগম, ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সমাজ কল্যাণ সম্পাদক হামিদুল ইসলাম জয় ও সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা পারভেজসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমূখ।

টুর্নামেন্টের সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন, ইকবাল হোসেন রানা, মো: ওমর ও মহিবুল ইসলাম।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart