1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৫২ অপরাহ্ন

শিক্ষার্থীদের মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে : জেলা প্রশাসক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৮
শিক্ষার্থীদের মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে : জেলা প্রশাসক

নারায়নগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন বলেছেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোকে শুধুমাত্র অবকাঠামো উন্নয়ন করলেই চলবে না। এর পাশাপাশি শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন করতে হবে। শিক্ষকদের যথাযথ ভাবে শিক্ষার পরিবেশ সৃষ্টি করতে হবে। এজন্য বই কিংবা পুথিগত বিদ্যার উপর নির্ভর না করে শিক্ষার্থীদের মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে।

রোববার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে সাড়ে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শিক্ষা প্রকৌশল বিভাগের তত্বাবধানে নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুলে নির্মিতব্য ছয়তলা ভবনের দ্বিতীয় তলার ছাদ ঢালাই অনুষ্ঠানের উদে¦াধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা শরীফুল ইসলাম, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী জিয়াউল ইসলাম, গভর্নিং বডির সভাপতি চন্দন শীল, সদস্য আবদুস সালাম, ওয়াহিদ সাদাত বাবু, সরকার আলম, প্রধান শিক্ষক কমল কান্তি সাহা প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart