1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন

বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি নারায়ণগঞ্জ সিটি প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬
বিজয় দিবসে শহীদদের প্রতি নারায়ণগঞ্জ সিটি প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধা

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাংবাদিকদের প্রিয় সংগঠন নারায়ণগঞ্জ সিটি প্রেসক্লাব তথা মহানগর প্রেসক্লাব।

বুধবার (১৬ই ডিসেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাড়াস্থ বিজয় স্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি প্রেসক্লাব এর সভাপতি ও এন.এ.এন টিভির নিউজ কো অর্ডিনেটর সাইফুল্লাহ মাহমুদ টিটু, সহ-সভাপতি ও দৈনিক আমার সময় এর নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি মো. শফিকুল ইসলাম আরজু, সাধারণ সম্পাদক ও আনন্দ টিভির নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি এবং নারায়ণগঞ্জ বার্তা ২৪ ডটকম এর সম্পাদক সৈয়দ সিফাত আল রহমান লিংকন, সাংগঠনিক সম্পাদক-জাতীয় দৈনিক আমার বার্তা পত্রিকার নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি নুরুজ্জামান কাউসার, দপ্তর সম্পাদক- দৈনিক অগ্রবানী পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক রাশিদ চৌধুরী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক- এন.এ.এন টিভির স্টাফ রিপোর্টার বদরুজ্জামান রতন, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক- দৈনিক দেশ পত্রিকার ফতুল্লা প্রতিনিধি মো. রবিউল ইসলাম, আইন বিষয়ক সম্পাদক- বাংলাদেশ কথা ডটকম এর সম্পাদক বদিউজ্জামান খান ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, কার্যকরি সদস্য- দৈনিক রুদ্রবার্তার স্টাফ রিপোর্টার মো. আক্তার হোসেন, জাতীয় দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি আসলাম হোসেন, সদস্য দৈনিক যুগের চিন্তা পত্রিকার মেহেদী হাসান, সাহেদ, সাব্বির, রাব্বি, আশিক, রাজ, কন্যা, ইমনসহ অন্যন্যারা ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart