1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লক্ষ্য একটিই, কর্মহীনদের কর্ম ব্যস্ততা তৈরি করা : আনোয়ার হোসেন এখন মিডিয়াকে একদমই ভয় পাইনা : লিপি ওসমান প্রশাসন পরিবারের দরজা সবার জন্য খোলা : ডিসি নারায়ণগঞ্জে রাজউকের প্রস্তাবের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর কর্মসূচি অব্যাহত নবাগত ডিসির সহধর্মিণীকে বরণ করে নিলেন লেডিস ক্লাব ও মহিলা ক্রিড়া সংস্থা নারায়ণগঞ্জে ফেসবুক গ্রুপ ফানমেলার শীতবস্ত্র বিতরণ সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন করোনাযোদ্ধা কামরুল হাসান আইনজীবীর চেয়ারের উপর জুতা পায়ে হুমায়ূন, পরিস্কার করলেন মোহসীন পথশিশুদের খাবার দিল ব্লাড গ্রুপ অফ না’গঞ্জ এন্ড বন্দর ফেইসবুক গ্রুপ ১০০ নারীকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন দিলেন জেলা পরিষদ

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন বদলি

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫০
নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন বদলি

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো: জসিম উদ্দিনকে বদলি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাষ্ট্রপতির আদেশে জনপ্রশাসনের মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ স্বাক্ষরিত এক প্রক্ষাপনে এ বদলির আদেশ দেয়া হয়। অপর এক আদেশে মুস্তাইন বিল্লাহকে নারায়ণগঞ্জে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট পদে পদায়ন করা হয়।

 ডিসি জসিম উদ্দিন  ২০১৯ সালের ২৩ জুন তিনি নারায়ণগঞ্জে জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করেন। তাকে বদলি করে অর্থ মন্ত্রনালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের উপ-সচিব পদে নিযুক্ত করা হয়েছে।

এদিকে জেলা প্রশাসক ম্যাজিস্ট্রেট মুস্তাইন বিল্লাহ ২০১৯ সালের ২৩ জুন বরগুনায় জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করেন তিনি। বরগুনার জেলা প্রশাসক হওয়ার আগে তিনি তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ছিলেন। মুস্তাইন বিল্লাহ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোল্লা নবুয়ত আলীর ছেলে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart