1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন

সড়ক পরিবহন আইন পূর্ণ বাস্তবায়নের দাবিতে সিদ্ধিরগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮

জনগণের প্রত্যাশিত সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ পূর্ণ বাস্তবায়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে নিরাপদ সড়ক চাই নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা। রোববার (১ নভেম্বর) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের মৌচাকে সংগঠনের কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, নিরাপদ সড়ক চাই নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সম্মানিত সভাপতি রোটারিয়ান ডা.আল ওয়াজেদুর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান সরকার, সহ-সভাপতি মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম , যুগ্ম সম্পাদক এস এম জামান, রূপগঞ্জ উপজেলা কমিটির সদস্য সচিব সোহেল কিরণ প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart