1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লক্ষ্য একটিই, কর্মহীনদের কর্ম ব্যস্ততা তৈরি করা : আনোয়ার হোসেন এখন মিডিয়াকে একদমই ভয় পাইনা : লিপি ওসমান প্রশাসন পরিবারের দরজা সবার জন্য খোলা : ডিসি নারায়ণগঞ্জে রাজউকের প্রস্তাবের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর কর্মসূচি অব্যাহত নবাগত ডিসির সহধর্মিণীকে বরণ করে নিলেন লেডিস ক্লাব ও মহিলা ক্রিড়া সংস্থা নারায়ণগঞ্জে ফেসবুক গ্রুপ ফানমেলার শীতবস্ত্র বিতরণ সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন করোনাযোদ্ধা কামরুল হাসান আইনজীবীর চেয়ারের উপর জুতা পায়ে হুমায়ূন, পরিস্কার করলেন মোহসীন পথশিশুদের খাবার দিল ব্লাড গ্রুপ অফ না’গঞ্জ এন্ড বন্দর ফেইসবুক গ্রুপ ১০০ নারীকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন দিলেন জেলা পরিষদ

রূপগ‌ঞ্জে হাসিনা গাজী‌র উদ্যোগে সাবান ও মাস্ক বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৮
রূপগ‌ঞ্জে মেয়র হাসিনা গাজী‌র উদ্যোগে সাবান ও মাস্ক বিতরণ

রূপগ‌ঞ্জে ক‌রোনা ভাইরা‌সের সংক্রমনকালীন সম‌য়ে সাবান ও মাস্ক বিতরণ করা হ‌য়ে‌ছে। মঙ্গলবার (২৪ ন‌ভেম্বর) বি‌কে‌লে উপ‌জেলার বরপা এলাকায় রূপগঞ্জ উপ‌জেলা আওয়ামী ম‌হিলালী‌গের সভাপ‌তি ও তারাবো পৌরসভার মেয়র হাসিনা গাজী‌র উদ্যোগে এ সাবান ও মাস্ক বিতরণ ক‌রেন তারা‌বো পৌরসভা যুবলী‌গের যুগ্মসম্পাদক মাহবুবুর রহমান জাকা‌রিয়া।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রূপগঞ্জ উপ‌জেলা যুবলী‌গের সহসম্পাদক মাহাবুব আলম ভুঁইয়া, তারাবো পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড যুবলী‌গের সভাপ‌তি এনামুল ভুঁইয়া, যুবলীগ নেতা খায়রুল বাশার স্বপন, তৌ‌হিদুল ইসলাম, মামুন‌ মিয়া ও শওকত সাউদ, তারাবো পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছা‌সেবকলী‌গের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হো‌সেন লি‌থেন ভুঁইয়া, তারাবো পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছা‌সেবক লী‌গের সি‌নিয়র সহসভাপ‌তি শাহাদাত হো‌সেন শাহীন, তারাবো পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছা‌সেবকলী‌গের যুগ্মসম্পাদক আসফাক ভুঁইয়া, তারাবো পৌরসভা ছাত্রলী‌গের সাংগঠ‌নিক সম্পাদক মামুন ভুঁইয়াসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছা‌সেবক লীগ ও ছাত্রলী‌গের নেতাকর্মীরা উপ‌স্থিত ছি‌লেন

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart