1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন

‘বন্দরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন হয় না’

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭০
‘বন্দরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন হয় না’

বন্দরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকারের সভাপতিত্বে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় বক্তব্য রাখেন বন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধ আলহাজ¦ এম, এ রশীদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সানাউল্ল্যাহ সানু, বন্দর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এহসানউদ্দিন আহমেদ,মুসাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারময়ান মাকসুদ আহমেদ,বন্দর থানার ওসি( তদন্ত) তারিকুল ইসলাম প্রমুখ।

আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এম, এ রশীদ বলেন, আইনশৃংখলার সভায় যা আলোচনা বা সিদ্ধান্ত হয় তার কোন বাস্তবায়ন হয় না। যার ফলেই দীর্ঘদিন যাবত মদনপুরের চাদাবাজী অব্যাহত আছে। এখন থেকে আইনশৃংখলা কমিটির সভার সিদ্ধান্ত গুলো মনিটরিং করা হবে।

আরো পড়ুন :বন্দরে বড় বোনের বিয়ের টাকা নিয়ে ছোট বোন প্রেমিকের সঙ্গে উধাও

মাসিক সভায় উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা সুলতানা নাসরীন,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছলিমা হোসেন শান্তা, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার কাজী নাসির,বি এম ইউনিয়ন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ আজিজুর রহমান, হাজী ইব্রাহীম আলমচান স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ হালিম মাজহারসহ বিভিন্ন দপ্তর প্রধানগন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart