1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ ২৫৭ আক্রান্ত ১৯

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৪
নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় নমুনা সংগ্রহ ২৫৭ আক্রান্ত ১৯

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১৯ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন এলাকায় ৭ জন, সদরে ৬ জন, বন্দরে ২ জন, রূপগঞ্জে ৩জন ও সোনারগাঁও ১ জন । এ নিয়ে পুরো জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৭ হাজার ৭৮৫ জনে। তবে নতুন করে কোনো মৃত্যু নেই। মৃত্যুর সংখ্যা ১৪৯ জনেই আছে।

এছাড়া মোট সুস্থ্য হয়েছেন ৭ হাজার ২২৯ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৫৬ হাজার ৫৪০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৫৭ জনের।

রোববার (২৯ নভেম্বর) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার (২৮ নভেম্বর) সকাল পর্যন্ত  আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ১৬ জন।

আরো পড়ুন :আজমেরী ওসমানের স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৭৮ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৯২০ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৬ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৭১৪ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৭১ জন ও মারা গেছেন ৬ জন, আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৬৫৫ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৭০৮ ও মারা গেছেন ২৩ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত ১ হাজার ৪১৭ জন ও মারা গেছেন ১২ জন ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় নারায়ণগঞ্জে। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষনা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। পরে নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart