1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন

আইভীকে খোকন সাহা, ধর্মের নামে ভন্ডামী চলবে না

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৯
ধর্মের নামে এখানে ভন্ডামী চলবে না : খোকন সাহা

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. খোকন সাহা নাসিক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াত আইভীকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন, ‘ধর্মের নামে এখানে ভন্ডামী চলবে না’। কেউ কেউ নিজেকে ধার্মিক দাবি করে মসজিদ, মন্দিরের জায়গা দখল করে। আওয়ামী লীগ এটা সহ্য করবে না, সহ্য করতে পারে না। আমি পরিস্কারভাবে বলতে চাই , চন্দন শীল বক্তব্য দিয়েছে, স্মারকলিপিতেও তা উঠে এসেছে। হিন্দুদের দেবোত্তর সম্পত্তি জিউস পুকুরের জায়গা দখল করেছে মেয়র আইভী ও তার আত্মীয়স্বজন। এই বিষয়টা আমি নেত্রীর (প্রধানমন্ত্রী) কাছে তুলে ধরবো। যারা হিন্দুর সম্পত্তি দখল করেন তাদের আমার নেত্রী নমিনেশন দেবে না। এটা পরিষ্কার করে বলতে চাই।’
বুধবার (১১ নভেম্বর) বিকালে নারায়গঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে হিন্দু বৌদ্ধ খৃস্টান ঐক্য পরিষদ ও পূজা উদযাপন পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে মেয়র আইভী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে জিউস পুকুর দখলের অভিযোগ তুলে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনের খোকন সাহা এসব কথা বলেন। মানববন্ধনে অংশ নেয়া হিন্দু সম্প্রদায়ের অনেকেই শ্লোগান দেন, ‘মুখে বল হরিবল হরিবল, প্রকাশ্যে কর জমি দখল”।

খোকন সাহা আরও বলেন, ‘দেবোত্তর সম্পত্তি দখল করে কেউ যদি ইলেকশন করেন তার দায়-দায়িত্ব আওয়ামী লীগ নেবে না। এদেশের সংখ্যালঘুদের রক্ষাকবচ জননেত্রী শেখ হাসিনা। তিনি অবশ্যই আপনাদের বিষয়টি বিবেচনা করবেন।’

আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, ‘জিউস পুকুরের জায়গা রক্ত দিয়ে হলেও রক্ষা করবো। হুমকি-ধমকি দিবেন না। হত্যা করে আন্দোলন দমাতে চাইলে প্রথম আমাকে হত্যা করেন। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত জিউস পুকুর নিয়ে কথা বলবো। আরও জায়গা আছে যেগুলো দখল করে রাখা হয়েছে। সব জায়গা উদ্ধার করা হবে।’

আরও পড়ুন

না,গঞ্জে দেবোত্তর সম্পত্তি দখল চেষ্টার প্রতিবাদে আইভীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন

জেলা ও মহানগর পূজা উদযাপন ও হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের যৌথ উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি সাবেক রাষ্ট্রদূত অধ্যাপক ড. নিমচন্দ্র ভৌমিক। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পূজা উদযাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নির্মল চ্যাটার্জি। জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি প্রদীপ কুমার সাহার সভাপতিত্বে স্থানীয়দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি চন্দল শীল, মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অরুন দাস, সাধারণ সম্পাদক উত্তম সাহা, রিপন ভাওয়ালসহ পূজা উদযাপন ও ঐক্য পরিষদের বিভিন্ন উপজেলা ও থানা কমিটির নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শিখন সরকার শিপন প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart