1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২১, ০২:২৩ অপরাহ্ন

সুস্থ শিশু উন্নত ভবিষ্যৎ : কাউন্সিলর খোরশেদ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৭
 বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে জাতীয় দারিদ্র বিমোচন প্রকল্পের অধীনে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৩নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন সিডিসির শিশুদের মধ্যে হাত ধোয়া প্রশিক্ষণ এবং সাবান ও ডিম বিতরণ করা হয়। বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর)  বিকাল ৪টায় গলাচিপায় অনুষ্ঠিত হাত ধোয়া প্রশিক্ষণ এবং সাবান ও ডিম বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ।
এসময় তিনি উপস্থিত ৪০ জন শিশু এবং তাদের অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন, হাত ধোয়া জীবনের একটি অংশ। বাথরুম করার পরে এবং খাবার গ্রহণ করার আগে ও পরে নিয়মিত নিয়ম অনুযায়ী আমাদের হাত ধুতে হবে, পাশাপাশি এই করোনা আমাদের শিক্ষা দিয়েছে অবশ্যই সব সময় আমাদের হাত পরিষ্কার রাখতে হবে। এ সময় তিনি নিজে শিশুদের কিভাবে হাত ধুতে হয় তা হাতে-কলমে শিক্ষা দেন এবং সব শিশুকে নিজে উপস্থিত থেকে সরজমিনে হাত ধোয়ানোর শেখান।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart