1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:০৭ অপরাহ্ন

শেখ রাসেলের জন্মদিনে শিশুদের সঙ্গে কেক কাটলেন জেলা প্রশাসক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৪
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের পুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিশু শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কেক কাটলেন  ডিসি মো. জসিম উদ্দিন।
রবিবার (১৮ অক্টোবর) বিকাল ৩ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন উপলক্ষে এ কেক কাটেন।  এর আগে অনুষ্ঠানে রচনা, আবৃতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মোট ২৭ জন বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার বিতরণ করা হয় ।
এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রেবেকা সুলতানা এর সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ সেলিম রেজা, (সার্বিক) মোহাম্মদ শামীম বেপারী, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ নূর-এ আলম, উম্মে সালমা নাজনীন তৃষা, নারায়ণগঞ্জ জেলা শিশু একাডেমির কর্মকর্তা ইসরাত জাহান প্রমূখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart