1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লক্ষ্য একটিই, কর্মহীনদের কর্ম ব্যস্ততা তৈরি করা : আনোয়ার হোসেন এখন মিডিয়াকে একদমই ভয় পাইনা : লিপি ওসমান প্রশাসন পরিবারের দরজা সবার জন্য খোলা : ডিসি নারায়ণগঞ্জে রাজউকের প্রস্তাবের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর কর্মসূচি অব্যাহত নবাগত ডিসির সহধর্মিণীকে বরণ করে নিলেন লেডিস ক্লাব ও মহিলা ক্রিড়া সংস্থা নারায়ণগঞ্জে ফেসবুক গ্রুপ ফানমেলার শীতবস্ত্র বিতরণ সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন করোনাযোদ্ধা কামরুল হাসান আইনজীবীর চেয়ারের উপর জুতা পায়ে হুমায়ূন, পরিস্কার করলেন মোহসীন পথশিশুদের খাবার দিল ব্লাড গ্রুপ অফ না’গঞ্জ এন্ড বন্দর ফেইসবুক গ্রুপ ১০০ নারীকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন দিলেন জেলা পরিষদ

রোববার শহরের ডিআইটিতে আসছেন চরমোনাই পীর

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮৮

নায়েবে আমীরুল মুজাহিদীন হযরত মাওলানা মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম, শায়েখে চরমোনাই রবিবার (১৮ অক্টোবর) নারায়ণগঞ্জ আসছেন।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুহা. নুর হোসেন ও সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদ শনিবার (১৭ অক্টোবর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, রোববার বাদ মাগরিব থেকে ডি.আই.টি মসজিদে ইসলামী মাহফিল-এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ নসীহত পেশ করবেন সংগঠনের নায়েবে আমীর মুফতি ফয়জুল করীম। আরও বয়ান রাখবেন ডি.আই.টি মসজিদের সম্মানিত খতিব আলহাজ¦ মাওলান আব্দুল আউয়াল সাহেব, সোনারগায়ের মাওলান আমানুল্লাহ সিদ্দিকী সহ বরেণ্য ওলামায়ে কেরাম।
উক্ত ইসলাহী মাহফিলে এসলাহের জন্য সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য উদাত্ত আহবান জানান সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart