1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪১ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও একজনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২৮

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৪

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও একজন মারা গেছে। তিনি সোনারগায়ের বাসিন্দা। এ নিয়ে জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৪৫ জনে। এছাড়া নতুন করে আরও ২৮ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ১৫ জন,  সদরে ৪ জন, রূপগঞ্জে ৩ জন , বন্দরে ২, আড়াইহাজারে ১জন ও সোনারগাঁয়ে ৩ জন । এ নিয়ে পুরো জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার ৭৭৫ জনে।  এ পর্যন্ত সুস্থ্য হয়েছেন ৬ হাজার ৪৯০ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৪৪ হাজার ৫৫৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৪১ জনের।

বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর ) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন মামুন-তাসলিমার ঘটনায় আবারো প্রশ্নবিদ্ধ নারায়ণগঞ্জ পুলিশ

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৭৮ জন ও আক্রান্ত ২৪ হাজার ৪৮ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৫ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৫৩৮ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৯৫ জন ও মারা গেছেন ৪ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৬০২ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৬১২ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত ১ হাজার ২৮০ জন ও মারা গেছেন ১২ জন ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জে ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় নারায়ণগঞ্জে। ৩০ মার্চ প্রথম নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রসুলবাগে করোনার উপসর্গ নিয়ে পুতুল নামে এক নারী মারা যায়। ৭ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জকে করোনার হটস্পট ঘোষনা করা হয়। এরপর ৮ এপ্রিল সকাল থেকে পুরো নারায়ণগঞ্জ জেলাকে লকডাউন করেন আইএসপিআর। পরে নারায়ণগঞ্জের কপাল থেকে হটস্পটের তকমা তুলে নেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart