1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন

ধর্ষকদের মৃত্যৃদন্ডের দাবিতে না.গঞ্জে সমমনার মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২৫

সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষণ এবং বিচারহীনতার প্রতিবাদে ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ড দাবী করে সমমনা’র উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। শনিবার (১০ অক্টোবর) বিকালে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে তারা এই কর্মসূচি পালন করে।

কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন সমমনা’র সহসাধারণ সম্পাদক গোবিন্দ সাহা, সদস্য হাফিজুল হক, নারায়ণগঞ্জ জেলা বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ইবনে সানি দেওয়ান, কবিয়াল ফাউন্ডেশন-এর সভাপতি বাপ্পি সাহা, নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ধীমান সাহা জুয়েল, সমমনা’র সহ-সভাপতি কামরুল ইসলাম, সমাজ অনুশীলন কেন্দ্রের সমন্বয়ক কবি রঘু অভিজিৎ রায়, উন্মেষ সাংস্কৃতিক সংসদের সভাপতি প্রদীপ ঘোষ বাবু, মহিলা পরিষদ, শহর কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক শোভা সাহা, শহর ন্যাপ-এর জাবেদ বাবু, বাসদ, নারায়ণগঞ্জের সমন্বয়ক নিখিল দাস, শহর কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি আঃ হাই শরীফ, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পদাক ও সমমনা’র উপদেষ্টা হিমাংশু সাহা, সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন, নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ও সমমনা’র উপদেষ্টা দেলোয়ার হোসেন চুন্নু, খেলাঘর, নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ও সমমনা’র উপদেষ্টা রথীন চক্রবর্তী। মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি দুলাল সাহা।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart