1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লক্ষ্য একটিই, কর্মহীনদের কর্ম ব্যস্ততা তৈরি করা : আনোয়ার হোসেন এখন মিডিয়াকে একদমই ভয় পাইনা : লিপি ওসমান প্রশাসন পরিবারের দরজা সবার জন্য খোলা : ডিসি নারায়ণগঞ্জে রাজউকের প্রস্তাবের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর কর্মসূচি অব্যাহত নবাগত ডিসির সহধর্মিণীকে বরণ করে নিলেন লেডিস ক্লাব ও মহিলা ক্রিড়া সংস্থা নারায়ণগঞ্জে ফেসবুক গ্রুপ ফানমেলার শীতবস্ত্র বিতরণ সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন করোনাযোদ্ধা কামরুল হাসান আইনজীবীর চেয়ারের উপর জুতা পায়ে হুমায়ূন, পরিস্কার করলেন মোহসীন পথশিশুদের খাবার দিল ব্লাড গ্রুপ অফ না’গঞ্জ এন্ড বন্দর ফেইসবুক গ্রুপ ১০০ নারীকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন দিলেন জেলা পরিষদ

দেশব্যাপী নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপির মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৪৭

সিলেটের এমসি কলেজ ও নোয়াখালীর বেগমগঞ্জসহ দেশব্যাপী পৈশাচিক নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে এবং আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল ধর্ষণকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে বৃহস্পতিবার ( ৮ অক্টোবর) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড়ে থানা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠন এর উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি’র সভাপতিত্বে এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক প্রকাশনা সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজের সঞ্চালনায় উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল হাই রাজু। আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল এর ১ম সহ-সভাপতি মোল্লা শাখাওয়াত হোসেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাসাস এর সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শামছুদ্দিন শেখ, ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি টি এইচ তোফা, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী মনির, ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক কামাল হোসেন, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামিম হোসেন, মহানগর যুবদল এর যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সহ সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান আক্তার, মহিলা নেত্রী লুতফুন নাহার লুৎফা, ৯নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি রাকিবুল দেওয়ান, যুবদল নেতা শাহজালাল কালু, কাজী নুর আলম, মোফাজ্জল হোসেন , সিদ্ধিরগঞ্জ থানা জাসাসের সভাপতি খোরশেদ আলম, ১০নং ওয়ার্ড বিএনপির নেতা সালাহউদ্দিন, রুবেল মাতবর, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাতীদলের আহবায়ক তাজুল ইসলাম, মহানগর ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক শাওনসহ বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart