1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন

জশনে জুলুস উদযাপন কমিটিতে এবারও সহসভাপতি হলেন জাবেদ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮১

ঈদ-এ মিলাদুন্নবী উপলক্ষে এবার ৬১ সদস্যের নারায়ণগঞ্জ জসনে জলুস উদযাপন কমিটি ২০২০ অনুমোদন দেয়া হয়েছে। ২২ অক্টোবর গদিনশীল পীর আওলাদে রাসুল আল্লামা সৈয়দ মো: বাহাদুর শাহ মোজাদ্দেদী আল আবেদী এক বছরের জন্য এই কমিটির অনুমোদন দেন। কমিটিকে এবারও সহসভাপতি হিসেবে স্থান পেয়েছেন আলহাজ্ব মকসুদুর রহমান জাবেদ। তিনি গতবারের কমিটিতেও সহসভাপতি ছিলেন। ২০১৮ সালের কমিটিতে তিনি যুগ্ন সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।
মকসুদুর রহমান জাবেদ নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ১৮ নং ওয়ার্ডের ফজলুল হক উকিল ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক ও আশেকানে মাইজভান্ডারি এসোসিয়েশন শীতলক্ষ্যা শাখার সভাপতি। এছাড়া তিনি নারায়ণগঞ্জ মহানগর সৈনিকলীগের সভাপতি।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart