1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন

লিপি ওসমানের সুস্থতা কামনায় নাসিকের ৮নং ওয়ার্ডে দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪৭

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল চৌধুরীবাড়ী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় নাসিক ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা ও চৌধুরীবাড়ী ব্যবসায়ী এসোসিয়েশনের সভাপতি মহসিন ভুঁইয়ার উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় করোনা আক্রান্ত হয়ে বাসায় চিকিৎসাধীন সাংসদ পত্মী সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা এবং তাঁর পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্বাস্থ্য কামনা এবং তল্লার মসজিদে বিস্ফোরণে নিহত সকলের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনাসহ সকল মুসলিম উম্মাহর সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি কামনায় দোয়া করা হয়।
মহসিন ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ফোরকান উদ্দিন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আ: মালেক, আলী আকবর, শ্রমিক নেতা মতিন মন্ডল, আফসার উদ্দিন, জজ মিয়া, জসিম উদ্দিন, শরিফুল ইসলাম, সাইদুল ইসলাম, রমজান মিয়া, মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক বুলবুল আহমেদ, সদস্য আমির হোসেন, মহানগর ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক রিয়াদ, মহানগর তাঁতীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আলাউদ্দিন, যুবলীগ নেতা মোক্তার হোসেন, আলামিন, আরিফ, শেখ হাবিব, আরমান, মাসুম, সোহেল, রায়হান, ছাত্রলীগ নেতা আশরাফুল আলম অনিক, মুন্না ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা টুলুসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এর আগে জুম’আ নামাজ শেষে মহসিন ভুঁইয়ার উদ্যোগে নাসিক ৮নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসায় সালমা ওসমান লিপির সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart