1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২২ অপরাহ্ন

মেয়র আইভীকে ৫০০ মাস্ক দিলো রোটারী ক্লাব অব না.গঞ্জ ফোর্ট

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭০

 নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন  রোটারী ক্লাব অব নারায়ণগঞ্জ ফোর্ট।  এসময় নারায়ণগঞ্জ শহরের ছিন্নমূল শিশু, নারী-পুরুষের মাঝে বিতরণ করার জন্যে ৫০০ মাস্ক হস্তান্তর করা হয় মেয়রের কাছে। রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) নগরভবনের গিয়ে তারা এ শুভেচ্ছা জানান এবং মাস্ক তুলে দেন মেয়রের হাতে। পরে নানা বিষয়ে আলোচনার পর রোটারি ক্লাব ও নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের যৌথ উদ্যোগে ভবিষ্যতে একাধিক প্রকল্প আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,  ক্লাব প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান সঞ্জয় রয়, প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটারিয়ান ডা. আল ওয়াজেদুর রহমান, ভাইস প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান নাদিম হাসান, সেক্রেটারি জেনারেল রোটারিয়ান সাহাজ উদ্দিন ঢালী, রোটারিয়ান রাজন কুমার, রোটারিয়ান সুমন সাহা, রোটারিয়ান রাফসান জানি, রোটারিয়ান অ্যাডভোকেট আলিমুজ্জামান প্রমুখ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart