1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন

না,গঞ্জে মসজিদে দগ্ধদের সর্বাত্মক চিকিৎসা দেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯২

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধদের চিকিৎসায় সর্বাত্মক ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ ঘটনায় প্রধানমন্ত্রী দুঃখ প্রকাশ করেছেন বলে জানিয়েছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক ইনস্টিটিউটের সমন্বয়কারী ডা. সামন্ত লাল সেন। শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জের ঘটনার সবশেষ অবস্থা সাংবাদিকদের জানাতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

সামন্ত লাল সেন বলেন, ২৬ জন দগ্ধ এখন ভর্তি রয়েছে। এখন যারা আছে সবারই মেজর বার্ন হয়েছে। কারোরই বার্ন ৫০ শতাংশের নিচে না।

তিনি আরও বলেন, আমাকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফোন দিয়েছিলেন। তিনি দগ্ধদের বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়েছেন এবং চিকিৎসার সর্বাত্মক ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন। আমরা তার নির্দেশনা অনুযায়ী সব ব্যবস্থা করেছি। এ ঘটনায় প্রধানমন্ত্রী দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন না,গঞ্জে মসজিদে বিস্ফোরণে মুয়াজ্জিনসহ ১১ জনের মৃত্যু

ইনিস্টিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. পার্থ শঙ্কর পাল বলেন, এ পর্যন্ত ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে। সবার অবস্থাই খারাপ। বেশিরভাগেরই ৮০-৯০ শতাংশ বার্ন। অনেকের শ্বাসনালী পুড়ে গেছে।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯টার দিকে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার পশ্চিম তল্লা এলাকার বাইতুস সালাত জামে মসজিদে বিস্ফোরণ হয়। মসজিদের নিচে গ্যাসের লাইনে অসংখ্য লিকেজ থেকে গ্যাস বের হয়ে এ বিস্ফোরণ ঘটে বলে জানায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা।

মারা যাওয়া ১১ জন হলো- ইব্রাহিম (৪২), মুয়াজ্জিন দেলোয়ার হোসেন (৪২), মোস্তফা কামাল (৩৫) সাব্বির (২১), জুয়েল (৭) জুবায়ের (১৮), হুমায়ূন কবির (৭০), জুনায়েদ (১৭), রিফাত (১৮) কুদ্দুস ব‌্যাপারী (৭০), জামাল (৪০)।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart