1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ১০:০৩ অপরাহ্ন

অয়ন ওসমানও করোনায় আক্রান্ত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৯

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি শামীম ওসমানের পত্র অয়ন ওসমানেরও করোনা পজেটিভ এসেছে। এরআগে তার স্ত্রী ইরফানা ওসমান ও শিশু পুত্র আরজিয়ান ওসমানের করোনা পজেটিভ হয়। শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ঢাকার এ্যাপোলো হসপিটালে অয়ন ওসমানের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। পরে শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) নারায়ণগঞ্জ করোনা হাসপাতালে রিপোর্টের ক্রস চেক করা হয়। সেখানেও করোনা পজেটিভ আসে।
শনিবার সন্ধ্যার পর পারিবারিক সূত্র অয়ন ওসমানের করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে শামীম ওসমানের সহধর্মীনি ও জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান লিপি ওসমান করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। লিপি ওসমান এবং অয়ন ওসমানের স্ত্রী ও শিশু পত্র শারীরিক এবং মানসিকভাবে সুস্থ আছেন। বাড়িতে রেখেই তাদের চিকিৎসা চলছে।

শুক্রবার জুম্মার পর নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন মসজিদে ওসমান পরিবারের সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া করানো হয়।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2018narayanganjtimes
Customized By NewsSmart