1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন

সোনারগাঁয়ে যুবলীগ নেতা নজরুল ইসলামের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩৮

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ তাঁর পরিবারের সকল শহীদদের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোনারগাঁও উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের অলিপুরায় আওয়ামীলীগ নেতা নজরুল ইসলামের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এবং কাঙ্গালি ভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি  মোঃ নজরুল ইসলাম। 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক  সামছুল ইসলাম ভুঁইয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ডাঃ আবু জাফর চৌধুরী বিরু, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলী হায়দার, সনমান্দী ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের আহ্বায়ক মনির হোসেনসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ ও আওয়ামী লীগের অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য সনমান্দী ইউনিয়নের ৫টি স্পটে নজরুল ইসলামের উদ্যোগে একই কর্মসূচি পালিত হয়। সবগুলো কর্মসূচিতে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ ও আওয়ামী লীগের অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart