1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

না.গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২৭

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭৭

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ২ জন মারা গেছে। নিহত দুইজন সিটি করপোরেশন এলাকার। এ নিয়ে জেলায় মত্যৃর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৩০ জনে। এবং নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে আরও ২৭ জন। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ৯ জন, সদরে ৬ জন,  বন্দরে ২ জন, রূপগঞ্জে ৪ জন. আড়াইহাজারে ৩ জন ও সোনারগাঁয়ে ৩ জন। পুরো জেলায়  মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার ১১৩ জনে।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৬৯৮ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৪ হাজার ৫৪৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৪৪৯  জনের।

শুক্রবার (১৪ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৯ জন ও আক্রান্ত ২১ হাজার ৫০ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৭ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৪০৮ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৫৬ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৬৬ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৪৩ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৯০ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart