1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ০৫:১১ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ১ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২২

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৭

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ২২জন আক্রান্ত হয়েছে। এবং মারা গেছেন একজন। তিনি সোনারগাঁওয়ের গ্রীন চাইল্ড কিন্ডারগার্টেনের অধ্যক্ষ আবু নাছের লিঠু। আক্রান্ত ২২ জনের মধ্যে সিটি করপোরেশন  এলাকায় ১০ জন,  সদরে ৪ জন, রূপগঞ্জে ৭ জন ও সোনারগাঁওয়ে ১জন।  এ নিয়ে পুরো জেলায়  মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৫ হাজার ৯৫২ জন।  এবং মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো  ১২৭ জনে।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৬১৪ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩২ হাজার ৫৮০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৬৮ জনের।

বুধবার  (৫ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৭ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৮২ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৩ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৩৮০ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৪৫ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৫৪ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫২২ ও মারা গেছেন ২০ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৬৯ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart