1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪২ অপরাহ্ন

না,গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ২১ জন আক্রান্ত, মৃত্যু নেই

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৭

প্রাণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ২১ জন আক্রান্ত হয়েছে।  এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ৪ জন, সদরে ৬ জন, আড়াইহাজারে ২ জন, রুপগঞ্জে ৮ জন ও বন্দরে ১ জন। এ নিয়ে পুরো জেলায়  মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার  ১৭২ জনে। তবে নতুন করে কোন মৃত্যু নেই।  জেলায় মত্যৃর সংখ্যা ১৩০ জনেই আছে।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৮০২ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৫ হাজার ১৫৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২০০  জনের।

মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৯ জন ও আক্রান্ত ২১ হাজার ৬৮জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৭ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৪২৬ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৫৮ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৭০ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৪৪ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ২০৬ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart