1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন

না,গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আরও ১ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২০

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৮

মরণঘাতি করোনাভাইরাসে নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নের সামসুল ইসলাম (৭০)। এছাড়া জেলায় নতুন করে আরও ২০ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় ১০ জন, সদরে ২ জন, আড়াইহাজারে ২ জন, বন্দরে ১ জন, রূপগঞ্জে ১ জন ও সোনারগাঁয়ে ৪ জন। পুরো জেলায়  মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ হাজার ৭২ জনে।  মৃত্যুর সংখ্যা  ১২৮ জন।  এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫ হাজার ৬৯৮ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৩ হাজার ৮৫৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৯৪ জনের।

বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৭ জন ও আক্রান্ত ২১ হাজার ৩৪ জন। সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৭ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৪০০ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৫২ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৬৩ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৫৩৯ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে আক্রান্ত  ১ হাজার ১৮৪ জন ও মারা গেছেন ১০ জন ।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart