1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ১২:২৩ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবসে না,গঞ্জে ব্যবসায়ী সংগঠনের দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৩

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমানের উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জের ব্যবসায়ী সংগঠনের সমন্বয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দুপুরে নারায়ণগঞ্জ রাইফেলস ক্লাব প্রাঙ্গনে নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর ব্যবস্থাপনায় বাংলাদেশ নীট ওয়্যার ম্যানুফ্যাকচারার্স এন্ড এক্সপোটার্স অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ হোসিয়ারী অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ ইয়ার্ন মাচেন্ট অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ নীট ডাইং ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ ডাইস ক্যামিকেল ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ ক্লথ মাচের্ন্ট অ্যাসোসিয়েশন, বাংলাদেশ নীটিং ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন ও জেলা ভিত্তিক ব্যবসায়ী সংগঠন গুলোর সমন্বয়ে উক্ত দোয়া মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।

অপরদিকে নীট গার্মেন্টস ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন বিকেএমইএ এর নারায়ণগঞ্জস্থ প্রধান কার্যালয়, ঢাকা কার্যালয় এবং চট্রগ্রাম কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর শাহাউক্ত সংগঠনের সভাপতি নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান।

এছাড়াও নারায়ণগঞ্জের প্রায় প্রতিটি ব্যবসায়ী সংগঠনের উদ্যোগে পৃথক পৃথক ভাবে দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।
দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান। আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ নারায়ণগঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ডের সাবেক কমান্ডার ও সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ আলী, জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত আসনের সাবেক নারী সদস্য অ্যাডভোকেট হোসনে আরা বেগম বাবলী, বিকেএমইএ পরিচালক মনুসর আহম্মেদ, বাংলাদেশ ক্লথ মার্চেন্ট অ্যাসোসিয়েশপনা সভাপতি প্রবীর কুমার সাহা, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিপাঁ সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, বাংলাদেশ ইয়ার্ন মাচেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি লিটন সাহা, বিকেএমইএ এর সহ সভাপতি (অর্থ) মোরশেদ সারোয়ার সোহেল, বাংলাদেশ হোসিয়ারী অ্যাসোসিয়েশনের পরিচালক কবির হোসেনসহ অন্যান্য ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতারা।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart