1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন

করোনামুক্ত হলেন সাংবাদিক নাহিদ আজাদ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭৯

নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র সাংবাদিক  নাহিদ আজাদের করোনা নেভেটিভ এসেছে। শনিবার (৮ আগস্ট) সকালে তার মোবাইলে মেসেজ আসে বলে তিনি জানান। ২১ জুলাই সাংবাদিক নাহিদ আজাদ করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ পরিচালিত পুরাতন কোর্ট এলাকার বুথে নমুনা দেন।  ২৩ জুলাই নমুনা পরীক্ষায় তার করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এরপর থেকেই শহরের আমলাপাড়ায় নিজ বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। এবং বাসাতিই তার ট্রিটমেন্ট চলে। পরবর্তীতে তার দুই দফা নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এবং দুইবারই তা নেগেটিভ আসে। করোনায় আক্রান্ত অবস্থায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবসহ অনেকেই তার সুস্থ্যতার জন্য দোয়া করেছেন। নাহিদ আজাদ সকলের প্রতি কতৃজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। তার সুস্থতার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া প্রকাশ করেছেন পেশাদার সাংবাদিক প্লাট ফর্ম। এরআগে সাংবাদিক নাহিদ আজাদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন পেশাদার সাংবাদিক প্লাট ফর্ম ।

নাহিদ আজাদ নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সিনিয়র মেম্বার ও মানবকন্ঠের নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart