1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

একজন মানুষকে মারতে ঠিক কয় রাউন্ড গুলি খরচ করতে হয়?

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৩২

ডলি হাসান। পেশায় একজন শিক্ষিকা। লেখা পড়া করেছেন নারায়ণগঞ্জ মহিলা কলেজে। তার ফেসবুক আইডিতে এমনই লেখা। তবে ফেসবুকে বেশ সক্রীয়। সমসাময়িক নানা বিষয় চোখে পড়লেই মন্তব্য অথবা স্ট্যাটাস দেন। তেমনি বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) রাত ১০টার পর তার ফেসবুক আইডি থেকে তিনি একটি স্ট্যাটাট পোস্ট দিয়েছেন এই সময়ের সবচেয়ে আলোচিত ঘটনা কক্সবাজারে পুলিশের গুলিতে নিহত সাবেক মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খানের নৃসংশ মৃত্যু নিয়ে। এই মৃত্যু লাখো মানুষের মতো ডলি হাসানকেও ব্যাথিত করেছে। এই কস্ট সবার সাথে শেয়ার করার জন্যই ফেসবুকে তার স্ট্যাটাস যতটুকু বোঝা যাচ্ছে। তার বেদানার্থ স্ট্যাটাসটি এখানে হুবহু তুলে ধরা হলো-“ভেবেছিলাম কিছু লিখবো না😭কিছু বলবো না। কিছু কিছু মৃত্যু বাকরুদ্ধ করে দেয়। কিছু বলার ভাষা হারিয়ে যায়। মেজর সিনহার মৃত্যু ও একজন ওসির নিষ্ঠুরতা দেখে শিউরে উঠি। আচ্ছা বলেন তো একজন মানুষকে মারতে ঠিক কয় রাউন্ড গুলি খরচ করতে হয়??উত্তর হবে একটাই যথেষ্ট। কিন্তু মেজর সিনহা কে 4রাউন্ড গুলি করা হয়। কতটা আক্রোশ থাকলে একজন কে মারতে সরকারি গুলি 4টা খরচ করে তার মৃত্যু নিশ্চিত করা হয়। আশার কথা ওসি প্রদীপকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং সাত দিনের রিমান্ড দেয়া হয়েছে। আমরা ম্যাঙ্গ জনতা আশা করতে পারি তো যে মেজর সিনহার মা ন্যায় বিচার পাবেন। পুত্র হারানোর ব্যথা তিনি হয়ত কিছুটা উপশম হতে পারে যদি তিনি পুত্রের হত্যাকারীদের ফাঁসি কাস্টে ঝুলতে দেখেন.
নিচে মেজর সিনহার ছবি।😭😪

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart