1. admin@narayanganjtimes.com : ntimes :
  2. ahmedshawon75@gmail.com : ahmed shawon : ahmed shawon
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন

 শফিউল বারী বাবুর মৃত্যুতে মামুন মাহমুদের শোক প্রকাশ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস :
  • মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩০

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শফিউল বারী বাবুর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ। মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) ভোরে ফুসফুসের ইনফেকশনে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন শফিউল বারী। (ইন্নালিল্লাহি….রাজিউন)

জনপ্রিয় এই বিএনপি নেতার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়ে অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বলেন, শফিউল বারী বাবু একজন বিশ্বস্ত, মেধাবী, সাহসী ও রাজপথের ত্যাগী নেতা ছিলেন। একজন বুদ্ধিমান ও জনপ্রিয় সংগঠক ছিলেন। ওনার মৃত্যুতে বিএনপি একজন পরিশ্রমী ও মেধাবী নেতাকে হারালো, যেই ক্ষতি অপূরনীয়। শফিউল বারী বাবু`র মৃত্যুতে আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের সকল নেতাকর্মী গভীর শোক প্রকাশ করছি। মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। মহান আল্লাহ তায়ালা ওনাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন।

নিউজটি আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও সংবাদ
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ বা ব্যবহার করা  সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব www.narayanganjtimes.com কর্তৃক সংরক্ষিত।
Customized By NewsSmart